Rückschau auf das Uri-Caine-Projekt (Mp3-Dateien zum kurzfristigen Downloaden bis Ende Mai. - Quelle: am Radio mit Tonbandgerät aufgenommen und am PC bearbeitet!)

Orgelvorspiel Christian Stötzner media/files/01-orgelvorspiel-christian-stoetzner.mp3

Begrüßung Sup. Fuchs media/files/02-begruessung-sup.-fuchs.mp3

EG 182 Liturgie Gebet media/files/03-eg-182-liturgie-und-gebet.mp3

Kantate 1 Chor und Barbara Walker ​media/files/04-choral-mit-barbara-walker.mp3​​​

Kantate 2 Psalm 23 Chor Mizmor Le David ​media/files/05-psalm-23-mit-chor-und-gospel.mp3​​​

Kantate 3 Solisten Der Herr ist mein getreuer Hirt ​media/files/06-solisten-der-herr-ist-mein-getreuer-hirt.mp3​​​

Kantate 4 Gambenquintett Walker Glaubitz Du Hirte Israel ​media/files/07-gambenquintett-barbara-walker-benjamin-glaubitz-du-hirte-israel.mp3​​​

Kantate 5 Barbara Walker A better day ​media/files/08-barbara-walker-solo-a-better-day.mp3​​​

Kantate 6 Solisten Ach sammle nur o guter Hirte ​media/files/09-solisten-ach-sammle-nur-o-guter-hirte.mp3​​​

Kantate 7 Barbara Walker und Solisten ​media/files/10-barbara-walker-solisten-when-you-are-feeling-down.mp3​​​

Kantate 8 Choral Der Herr ist mein getreuer Hirt ​media/files/11-choral-der-herr-ist-mein-getreuer-hirt.mp3​​​

Evangelium Credo EG 351.1 ​media/files/12-evangelium-credo-und-eg-351.1.mp3​​​

Predigt Nicholas Baines ​media/files/13-predigt-nicholas-baines-ueber-vaterunser.mp3​​​

EG 133 Gebet Vaterunser Segen ​media/files/14-eg-133-gebet-vaterunser-segen.mp3​​​

Postludium Uri Caine ​media/files/15-postludium-uri-caine.mp3​​​